Месячные и ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня небольшая проблема по поводу месячных и ПА
Каждый раз как отсутствует долгое время ПА(например 2 месяца) месячные проходят безболезненно и быстро, а когда присутствует постоянный ПА, очень сильные боли, рвота, тошнота, слабость
Чем влияет так ПА на месячные, почему при нем у меня такая реакция организма, а без него все проходит легко?
Нет ли вероятности патологий?
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-01 10:36
Нужно начать с обследования у гинеколога