Месячные и КОК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первый месяц принимаю Димиа. На третье неделе приёма белых таблеток начались месячные, с сильными болями внизу живота. Скажите пожалуйста, это нормально? До зелёных таблеток плацебо два дня. Их теперь нужно пить? Или месячные так и будут идти две недели? Не знаю, как реагировать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 14:19
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
foks 2018-05-03 14:21
Спасибо большое! Счастья вам)