Месячные и боли в низу живота
Спрашивает: Александра Ткачёва
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в первый раз за все время месячные шли не 4 дня, а один день и 3 дня мазало(месячные были у меня с 28.09 по 02.10) . После месячных у меня тянет и болит низ живота. Тест делала отрицательный. Есть ребенок уже. Скажите пожалуйста что это может быть
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова