Месячные два раза в месяц
Спрашивает: sardom
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в течении трех месяцев критические дни приходят два раза в месяц, идут по пять семь дней. У меня троя детей, младшей 1,8. меня это очень беспокоит но в больницу идти нет времени. Пожалуйста помогите мне советом, это вообще опасно? Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте! Советую обследоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова