Месячные дольше чем обычно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня начались месячные 25 января, обычно у меня идут 5 дней. Сегодня 30 января, они должны были закончиться, но идут, совсем чуть чуть но идут. Думаю завтра- послезавтра закончатся. Нормально ли это? Это не значит что есть какая то проблема? У меня болит сильно спина, т. к я сейчас лечу защемление седалищного нерва. Может ли это быть связано с этим? Нет ли у меня проблем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 11:15
Здравствуйте! В целом ничего страшного нет. Возможно это связано с препаратами которые вы принимаете в связи с защемлением
Платная консультация
Мария 2020-01-30 11:16
Спасибо! Ну даже если не принимаю препараты, то ничего страшного если они идут до недели а раньше длились до 5 дней? Начались они тоже чуть раньше чем должны были.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 11:18
Да, так тоже ничего страшного. Завтра наверное и закончатся