Месячные дольше чем обычно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении всей своей жизни, никогда не сталкивалась с проблемой задержки месячных. Всегда до сих пор все в срок, день в день.
Длительность 7 дней. Сначала мало потом больше. Потом мазня 1-2 дня. Таблетки обезбаливающие не пью. Все терпимо. ОК не пью. Замужем, постоянный партнер 6 лет.
В этот раз месячные пришли в срок как обычно, НО.7 день немного мажет (не коричневым). Красным. Как будто день 5.
Постоянно мерзнут ноги. Несколько раз промокали. Была небольшая температура с насморком.

Могло ли это повлиять на длительность М?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 20:03
Да, простуда могла повлиять на месячные. Рекомендую сделать тест (исключить беременность), а также сделайте узи (исключить патологию эндометрия).