Месячные длятся 1-2 дня
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже больше года странная ситуация с месячными. Раньше они были очень обильными и кровотечение длилось 5 дней, потом ещё мазало несколько дней. Теперь же нормальное кровотечение длится 1-2 дня, после чего начинается скудная мазня и продолжается еще дня 3. Это началось после того, как я перестала пить линдинет 20, который пила год. На ок месячные были очень скудными. Какие анализы сдать? Опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте. Неопасно, но требуется сдать кровь на прогестерон и эстрадиол во второй фазе цикла - на 20-23 день