Месячные через две недели после предыдущих
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, моей дочери 11 лет. Месячные начались 10 января, с циклом всё было отлично, начинались вовремя. Но мы поехали на море, в июне всё было нормально, в июле начались вовремя. А после конца менструации в июле месячные начались ещё раз через две недели! При том, что они очень обильные, прокладку приходится менять каждый час-полтора.
Пожалуйста, подскажите, это нормально, или патология? Очень нервничаю!
Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте!
Это нормальная реакция на акклиматизацию. Но объем крови большой- следует обратиться к доктору для получения назначений