Месячные через 3 месяца от родов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я родила ребёнка в сентябре этогода, кормлю грудью. Первые месячные (если их так можно назвать) начались 12.12, длились 5 дней по характеру как и до беременности, но 31.12 пошли снова, очень обильные, длились так же 5 дней. После тянет низ живота переодически как перед началом месячных, уменьшилось количество молока. Нормально ли это? Что можно сделать чтоб сохранить молоко? И что сделать чтоб не было так обильно?
1 ответ
Здравствуйте!
Это ненормально, но возможно это как вариант гормонального восстановления. Необходимо сделать узи