Месячные через 10 дней

Спрашивает: Евгения Бережнева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 12.04 начались месячные в срок шли до 16.04 включительно. После месячных грудь болела еще шесть дней. В первый день месячных был незащищенный ПА. Очень переживала, что могу забеременить, одну ночь даже не смогла уснуть. Сегодня 26.04 начались выделения как при месячных, тянет низ живота. Грудь не болит. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 12:57
Добрый день.
Нет. Это не является проявлением беременности.
Такое возможно при овуляторном синдроме.
Платная консультация
Евгения 2020-04-28 16:26
Спасибо за ответ! Выделения сегодня третий день один в один как во время месячных. Может ли быть такое при овуляторном синдроме?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-29 08:27
Если как месячные, то не может.
Необходимо сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.