Месячные были 3 дня а не 5 как раньше

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит Пиелонифрит
Здравствуйте, месячные идут с 13 лет и всегда по 5 дней. Кровь светлого алого цвета. В конце месячных мажущие выделения. Сейчас мне 22 года и последние месячные шли 3 дня, в первый день кровь была темно красная. Маущих выделений не было.
Месячные пошли утром а вечером был половой контакт.
Нормально ли что месячные были 3 дня хотя всегда по 5.

Так же у меня болезненные месячные в 1 день, пиелонифрит что сопровождается болями в пояснице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 12:34
Здравствуйте. У Вас был половой акт во время менструации - все логично, они очень часто на этом фоне прекращаются