Месячные были 24 числа

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные были 24 числа, продлились 3 дня, после этого начались позавчера капли алого цвета, но при вытерании видно, а на прокладке и белье нет. Тесты отрицательные. Матка сокращается сегодня начала, поясница бывает тянет. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 14:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова