Обильные месячные красного цвета
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите что делать, такое первый раз. Сыну 8 месяцев мы на гв. Первые месячные пришли 7 апреля совсем не обильные, были 3 дня. Ждала месячные в начале марта, а пришли аж 20 вечером. Вчера 21 начались обильные месячные, прокладку на 4 капли меняла каждые 2 часа а ночью в 12 ночи и в 4 утра и потом как встала в 7 утра и опять каждые 2 часа. Ничего не болит, не беспокоит. Сегодня даже на 5 капель прокладки купила и все равно 2,5-3 часа и она полная. Мы живем очень далеко от центра 300 км до ближайшей норм больницы. Из местной нашей поликлинники гинеколог ничего не сказала, просто наблюдать и все. Подскажите чего делать, ехать или наблюдать?
5 ответов
Людмила 2021-06-14 10:51
Здравствуйте, у меня был цирвицит гнеколог выписала антибиотики которые при ГВ разрешены, ребенку 10 месяц, амоксициллин, на его фоне началась молочница сделала свечи Пимафуцин 6 дней а снаружи Клотримазол, все прошло, но вот спустя месяц молочница повторилась свечи уже не так помогли, остался зуд, так же появилась молочница во рту, гинеколог говорит делать уколы флюканозола и завершать ГВ, ребенку 11 месяцев, как бы не хотелось. Подскажите других препаратов нет при молочнице разрешенных при гв? Или же может сделать флюканозол и какое то время просто можно не кормить? Сутки например или пару часов
Людмила Здравствуйте подскажите пожалуйста, в июне месячные были 16 числа, сами месячные не идут число в число, на 2-3 дня раньше или позже. В июле жду с 15- 17. Вчера 7 июля был с мужем незащищённый па, в конце он кончил во влагалище немного, возможна ли беременность? Есть ребенок 1 год кормлю ещё грудью, может это как то влияет ещё. спасибо