Месячные. Аборт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия. Всегда низкое давление (не больше 110)
Здравствуйте, сделала медикаметозный аборт на сроке почти 8 недель. Месячные не были обильные и продолжительными. Через 2 недели пошла на приём. Сказали что не все вышло, остались только сгустки. Сказали пить дюфастон 10 дней а как поидут месячные начать пить противозачаточные мидиана. Месячные пришли на 8 день. Начала пить на 2 день цыкла таб, пью в 21 30. И после первой таб на след день с утра пошли ооочень обильные месячные с кусками большими, по виду были как остатки от плода. И вот уже 6 день. Месячные не уходят. Быстро устаю. Раздражает все. Хочу бросить таб на этом пути. Чем чрервато? Или такие месячные потому что был аборт?
Беременность первая. Около 4 лет не могла забеременеть, думала что бесплодна уже но тут случился сюрприз.