Месячные 16 лет, проблемы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет. Первые месячные начались 7 мая были темно-коричневые и шли 1 день, потом пошли 28 мая вышли одним темно коричневым сгустком. Вот сейчас начались 27 июня уже мажутся и со сгусткоми и идут 3 дня. Помогите пожалуйста срочно сто это может быть.
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-30 10:04
Здравствуйте! Девушка, сотни раз на сайте писали уже. Ну можно же воспользоваться поиском!
Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова