Месячные.13 лет
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблемп. Мне 13 лет. У меня 2-3 месяца шли месячные, в потом бац и все. Их нет уже около 3 месяцев. Что это может быть?! Я девственница. Переохлаждения исключены. Помогите пожалуйста
3 ответа
Здравствуйте! Таких вопросов на портале уже сотни. И если не полениться и воспользоваться поиском, то можно найти ответ. После менархе (первых месячных) цикл устанавливается 1-1,5 года, в это время возможны сбои и задержки