Мешок под глазом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера на работе почувствовала, что что-то мешается в глазу, оказалось, что это ресничка (с тушью), глаз еще немного почесался и, собственно, все. Но через пару минут заметила, что внутренний уголок нижнего века припух, но не болел. Будучи дома, я постаралась аккуратно снять макияж мецелярной водой, после чего заметила, что начал появляться мешок под глазом. Ничего не болит, просто мешает. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в такой ситуации. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-06 08:40
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Ольга 2020-04-06 13:06
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-06 19:12
Начните капать противовоспалительные капли Макситрол 2 капли 5 раз в день и таблетки супрастин 1 таб 2 раза в день в течение трех- пяти дней