Месечные на гармонах
Спрашивает: Кристина Носова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можетли при гипотериозее знобитьь по утрам весс 100 пью тероксин 125 сахар сахар стал пистипенно понижатся но все равно сиафор пью . . и сколько раз правельно мерить сахар до 8 сахар после 2 чисов это норма и перед сном какой сахар должег
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Кристина.
Портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться). Пожалуйста, сформулируйте чёткие вопросы, пронумеруйте – на всё отвечу.
С уважением, Надежда Сергеевна.