Месччные 5 день
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после отмены регулона у меня 5 день идут сильные месячные. Сделала узи но ничего не сказали. Отправляют на чистку. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. После отмены ок, так может быть. Рекомендую попринимать кровеостанавливающие прелараты. На сейчас показаний к проведению выскабливания нет.