Менструация у девочек
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Лишний вес
Добрый день! Подскажите, дочке 11 лет, уже 14 дней идёт менструация, не сильно. Стоит ли обратиться к врачу? Цикл еще не с стабилен, до этого шли дней 7-8, начались где то 7 месяцев назад! У дочери имеется лишний вес!
Категория: Детский гинеколог
7 ответов
Здравствуйте. Выделения стабильно обильные? Сколько прокладок и каких в день?
Платная консультация
Анна 2021-08-09 14:34
Первые 6 дней было не обильно 3 прокладки, 2 дня шли более обильные - 4 прокладки, сейчас становятся меньше но пока не заканчивается