Менструация сбилась

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. 2 года не получается забеременеть, она не наступала ни разу. Прошла кучу обследований вместе с мужем, ничего не нашли. Но на последнем УЗИ мне в заключении написали полиписьмо эндометрия под вопрос. Наблюдают по УЗИ 2 месяца в динамике, но так и не смогли уточнить, поэтому назначили Дюфастон с 11 по 25 день цикла, а потом после завершения менструации прийти снова на УЗИ. Цикл у меня в среднем всегда 28 дней, никогда не сбивался
Принимала Дюфастон как прописали, но на 22 день цикла (а это примерно за неделю до очередной менструации) пришли месячные, но не как обычно, а поменьше и цвет ало-красный. Но я продолжала таблетки принимать до 25 дня. Вчера последние принимала. Меня настораживает, что они пришли так рано и так мало, а не как обычно. Вопрос у заключается в следующем, почему может такое произойти? Нормально это? И что мне делать дальше?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 14:50
Здравствуйте. "полиписьмо эндометрия под вопрос" - ?