Менструация при приеме Регулона
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Назначен гемостаз Регулоном с 10.05 на 5 дней, затем с 15.05 по 1табл 21 день и повторное УЗИ ОМТ на 5-7 день после начала менструации. Менструация началась на 5 дней раньше, чем закончится период в 21 день, на 17 дне приема. Скажите, пожалуйста, нужно ли допить весь блистер, несмотря на начавшиеся месячные? Или нужно прекратить прием?
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.