Менструация при Новаринг
Спрашивает: Кэт
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пользуюсь Новаринг уже год, и меня полностью устраивает, но вот в чем вопрос, вставила новое кольцо, отходила с ним 8 дней и пошла обильная менструация с кольцом внутри, что это может быть и что делать? Хотя до этого менструация прошла как надо по графику! Запись к гинекологу, только через неделю.
Что делать и как быть? Вытащить кольцо или нет и когда уставлять новое?