Менструация после гистологии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,8.09 провели гистерорезекточкопию(удалили полип эндометрия) 10.09 начались выделения(алого цвета) я решила что это менструация(хотя по графику должны были начаться 10.09) продоллжительность составила 10 дней выделений, неделю не было никаких выделений и вот 27.09 снова кровянистые выделения. После операции, после гистологии назнаяили жанин. И вот теперь не згаю менструация это или что? Принимать ли жанин
Как узнать что это за выделения? Только предсположения? Не знаю что делать