Менструация началась раньшь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет, сегодня утром проснулась и ощутила тянущие боли в низу живота, как у меня бывает перед месячными, в результате они начались но по календарю месячные должны быть через 11 дней! Такое впервые, опасно ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 00:19
Здравствуйте! Возможно, это просто овуляция. Нужно сделать УЗИ для контроля