Менструация и Джесс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начались первые месячные после родов на четвёртый месяц, начала с первым днём принимать Джесс, грудью не кормлю до беременности принимала, тоже его. Сейчас менструация длится уже две недели, принимала транексам пять дней, кровоизлияние уменьшилось, но не прекратилось. Что делась? М эхо 5,7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 17:31
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.