Менструация
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста или посаветуйте у меня месячные просто чуть чуть мажут кричневого цвета и все
сдала анализы анализы сказали хорошие что такое не могу понять
1 ответ
Здравствуйте! Хотя бы из уважения к врачу, указывайте достаточное количество клинической информации и ставьте знаки препинания. Какие анализы сдали? Что такое "чуть-чуть"? Сколько прокладок? Принимаете ли ОК? Несерьезно