Менструальный цикл. Овуляция
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
Менструации были 04.10-11.10 и 31. 10.11-6.11.12. Цикл последнее время регулярный и составляет 27 дней. ПА(точнее их попытки, полноценного па не было, а семяизвержение было внешне, а не в половых путях) были 13.10; 14.10; 17.10. Высокая ли вероятность наступления беременности в данные дни? И можно ли ее исключить если 27.11. началась менструация, по длительности была такой же, единственное, что немного смутило сгустков было меньше, а так первые два дня длилась довольно обильно, затем меньше, на 7 день мазало коричневым. Или все же стоит сделать тест если в следующем цикле будет задержка?
3 ответа
Елена 2017-12-24 14:12
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Сегодня день начала менструации, но ее так и нет. Стоит ли переживать по поводу наступления беременности? Просто соски еще начали болеть при надавливании, но боль терпимая. И буквально пару дней назад были боли внизу живота, но они прошли после того как приняла теплую ванну. Есть ли смысл делать тест или ждать месячных, все впорядке?