Менструальный цикл незащещенная связь
Спрашивает: Асият
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, волнует такой вопрос. 30.09.21г по 5.10.21 проходил менструальный цикл после 25.10.21 по 30.10.21 снова был цикл, половой жизнью живу, и в последний цикл была не защещенная связь с мужем теперь болят соски и жжение в груди. Может ли это быть беременность?
1 ответ
Добрый день. Если половой акт был во время месячных, то беременности быть не может