Менструальный цикл незащещенная связь

Спрашивает: Асият
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, волнует такой вопрос. 30.09.21г по 5.10.21 проходил менструальный цикл после 25.10.21 по 30.10.21 снова был цикл, половой жизнью живу, и в последний цикл была не защещенная связь с мужем теперь болят соски и жжение в груди. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-07 09:49
Добрый день. Если половой акт был во время месячных, то беременности быть не может