Менопауза в 48 лет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Фкм
Здравствуйте, менопауза 6 месяцев. Могут ли еще начаться месячные или это уже климакс? В интернете читала так и не поняла, больше волноваться стала. Где то написано, что до года месячные еще могут начаться, где то пишут, что если в течение 3 месяцев не начались, то уже все. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:04
Здравствуйте. Не стоит переживать. Все индивидуально. Первый год может быть мазня и месячные иногда