Менопауза в 26?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: В
Здравствуйте, я обследуюсь у эндокринолога, делала узи яичников и мрт гипофиза, все нормально. Повышен пролактин, прогестерон, и тестостерон, постоянно задержки, в последнее время ощущаю приливы, очень не приятные, то в жар то в холод, тошнит, такое чувство будто давление повышенно. Есть всд и окр и остеохондроз, наблюдалась у невролога, очень боюсь этих приливов, к врачу пойду 13 мая. Что это может быть? И опасно ли? Прочитала что бывает менопауза в раннем возрасте и может случится инсульт
4 ответа
Эльза 2022-05-05 17:19
Щеки ещё иногда горят. Возможно что? Менопауза в 26 лет? Нестабильные месячные у меня со школы