Менопауза, через полтора года мазня

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема.
Полтора года климакс. Не было месячных, для профилактики приливов пила траву разную, помогало частично.
Потом пропила 40 дней Менсе, все стало вообще отлично, но после стало тянуть живот и началась мазня. Стоит ли продолжать пить таблетки, либо что делать?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 16:14
Добрый вечер, начните принимать Лайфемин по 1 кап. Х1 р/д. 3-4 месяца и нужно сделать УЗИ ОМТ.