Менопауза более года
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Вот уже год как перестали идти месячные. Особых симптомов климакса не наблюдалось. А вот 2 дня назад пошли месячные. Как это расценивать не пойму. Ничего не беспокоит. Буду вам очень признательна, если проконсультируете меня по этому вопросу. Это опасно?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Вы принимаете что-нибудь? Заместительная гормональная терапия?
Кровотечение как месячные по объему?