Мендалины и зуб мудрости
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня режется зуб мудрости. С правой стороны уже полностью прорезался, а с другой ещё даже не показался. С той стороны, где зуб ещё не показался, увеличилась мендалина. Опасно ли это? Связано ли это с зубом? Также при глотании возникает ощущение инородного тела. Думаю из-за мендалины.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, действительно миндалина увеличена и есть покраснение. Но с этим вопросом ваш нужно к ЛОРу, а не стоматологу