Мелкий кальцинат в основании ЗС МК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня сделала эхо сердца, помогите описать!
Сильно ли это страшно и есть ли угрозы для здоровья и жизни?
На экг - умеренные изменения в м-де, левом желудочке.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте не болели ли вы недавно вирусной инфекцией?
Платная консультация
Евгения 2021-04-06 10:45
Добрый день! Нет, не болела. Недавно сдавала анализ на антитела, результат отрицательный. Общий анализ крови, СОЭ, гормоны щитовидной железы - все в норме!
Евгения 2021-04-06 12:43
Не сдавала.
Евгения 2021-04-07 03:55
Здравствуйте ещё раз! Подскажите пожалуйста, для этого диагноза характерно головокружение, слабость, предобморочное состояние? Заранее благодарю за ответ!
Если такие же бляшки есть в сосудах головы и шеи, то да, выяснить это можно сделав уздг маг