Мелкие пузырьки на задней стенке, что это?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, диагноз хронический танзелит. Через месяц буду удалять миндалины. Но сейчас беспокоит задняя стенка горла, какие то пузырьки. Полоскаю месяц и ромашкой, и фуроцилином. Какими средствами можно это вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это лимфоидная ткань
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?