Мелкие прыщи по всему лицу

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мелкая сыпь по всему лицу на протяжении пяти лет. Иногда сыпь минимальная, иногда распространяется по всему лицу. Хронических заболеваний нет. Есть подозрение на миллиумы. Никакие мази не помогают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-10 18:59
Здравствуйте Наталия.

Возможно это юношеские угри.

Для того, что бы оценить высыпания добавьте фото, что бы в кадре было видно все лицо полностью.