Мелкие прыщи

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь помогите, обсыпало лоб шею грудь спину мелкими прыщами, никак не могу вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-15 11:38
Здравствуйте Вика

Это фолликулиты.

Для лечения протирайте очаги раствором Хлоргексидина 2 раза в день 10 дней

Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней

В качестве геля для душа использовать шампунь Кето-плюс 2-3 раза в неделю в течении 1 месяца.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.