Мелкие кровоизлияния на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка 10 день болезни скарлатиной. 7 дней пропили антибиотик Амоксиклав 600г 2 раза в день, сегодня высыпало по всему телу, полопались сосуды на лице (щеки) в районе рёбер. Сыпь похода на укусы насекомых-не однородная, по всему телу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-13 09:09
Здравствуйте.
Такое возможно, сдайте полный клинический анализ крови, пейте Аскорутин