Мелкие красные пятнышки на ногах

Спрашивает: Иоина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. У меня на ногах появились красные мелкие пятнышки, с начало они появились на лодыжках теперь перешли на голень до колен я даже не знаю к какому врачу обратится. Кому мне обратиться и какие анализы сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-01 11:10
Здравствуйте!
Если аллергических заболеваний в анамнезе у вас не было, обратитесь к дерматологу для исключения инфекционного или паразитарного заболевания.