Мелкая сыпь, зуда нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка наблюдается сыпь немного на ножках, ручках и особенно на спине. Новых продуктов не вводили. Переходили на смесь с нетожен 1 на нестожен 2. Но уже неделю вводила постепенно и вчера ели #2 весь день.
В пятницу 26.03. Поставлена прививка АКДС +гепатит. И капельки полиомелит. В пятницу была температура 37.6. Дала парацетамол с клубничный вкусом. Никакой реакции не было. Сегодня 29.03. Появилась сыпь. Подскажите пожалуйста что может быть.
1 ответ
Добрый день.
По фото похоже на аллергическую сыпь. В такой ситуации необходимо пересмотреть питание - если сыпь нарастает, то нужно вернуться на предыдущую смесь.