Мелкая сыпь на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка на бёдрах, плечах, и щечках шершавая мелкая сыпь которая проктически с самого рождения. Она не увеличивается, не пропадает. На щеках иногда краснеет. Что это может быть и как с этим вообще бороться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 17:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний