Мелкая сыпь на кистях

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руках появилась какая то мелкая сыпь. Сначала щипало и кожа стала сухая и трескаться, а потом мелкая сыпь появилась. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже, можно ли мазать кремом или глицерином?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 10:53
Добрый день, по снимку - контактный дерматит. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом, носите теплые перчатки. На кисти крем - бепантен.