Мелкая сыпь
Спрашивает: Rina88
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка 1 годика к вечеру поднялась температура варьировалась от 37 до 38 давала нурофен сироп и свечи. Температура полностью спала вечером следующего дня с утра настроние хорошее, но вылезла сыпь мелкая на груди, животе, спине. Все сопровождается поносом.
1 ответ
Добрый вечер!
Описанные признаки могут быть при нескольких заболеваниях, поэтому советую побыстрее показаться доктору.
Всего доброго!