Меланома на пятке
Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, я активно занимаюсь баскетболом и после очередной игры и подвижных движений у меня заболела нога в области пятки. Дома я обнаружил, что место опухло и рядом черное подкожное пятно; судя интернету, у меня меланома, все симптомы совпадают, очень переживаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Скорее всего, это гематома.
Подозреваете меланому - обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Скорее всего, это гематома.