Меланома или просто родинка

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня с детства есть несколько неровных родинок, одна из них (на втором фото) темнее в центре, чем по краям, её диаметр не меняется. Хотелось уточнить, могут ли быть подозрения на меланому, судя по фото?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-14 14:55
Здравствуйте! Это обычный пигментный невус. Онкологической настороженности нет. Можете планово пройти дерматоскопию.