Меланома или просто родинка
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня с детства есть несколько неровных родинок, одна из них (на втором фото) темнее в центре, чем по краям, её диаметр не меняется. Хотелось уточнить, могут ли быть подозрения на меланому, судя по фото?
1 ответ
Здравствуйте! Это обычный пигментный невус. Онкологической настороженности нет. Можете планово пройти дерматоскопию.