Меланома или нет? Темное образование на ногте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пару месяцев назад увидела на большом пальце ноги, не болит не беспокоит, посмотрела фото в интенете похоже на меланому, очень переживаю, врача в поселке нет, надо заранее звписываться, жду ответа
Теги: меланома ногтя форум, подногтевая меланома, лечение меланомы ногтя на большом пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-03 11:57
Здравствуйте.

Вы пальцем не ударялись?
Платная консультация
Ирина 2021-11-03 14:05
Здравствуйте, не помню точно удара, был летом на ногтях лак просто не гель, начал стираться и я увидела
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-04 12:29
Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию