Меланома или нет? Помогите
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это меланома? На безымянном пальце полоска около года. Онкологи говорят наблюдать, но как-то опасно наблюдать, чтобы в какой-то момент понять, что умрёшь через месяц.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - пигментация. Для подтверждения заключения можете сделать в клинике дерматоскопию.