Меланома или грибок?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, грибок
Здравствуйте! Появилось вот такое пятно на ногте большого пальца кисти, сначало было коричневое потом начало темнеть. Скажите, пожалуйста, что это может быть.
Также у меня присутствует грибок на ногтях нижних конечностей и гипертония
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-03 15:45
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.