Меланома или гематома

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка на ноге на мизинце обнаружила вот такое. Что это? Как отличить от страшного, написанного в интернете? Чем это лечить? И вообще что это такое? Большое спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-11-04 08:04
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Екатерина 2023-11-30 06:56
Большое спасибо. Вы были правы! ❤️